Ал
Александр

Ноутбук не видит флешки, что делать?

виндовс менял, дайвера вроде бы все есть. . через диспечер устройств, пробовал решить проблему, не помогло.

Александр

есть два варианта
первый - флешка крякнула, если ронял или перегревалась и т. п. тогда что-либо делать бесполезно. Проверить можно на другом компе.
Второй вариант, если на ноутемало ЮСБ портов, то может они перегружены установленными устройствами.
Сначала проверь, рабочая ли флешка

Алена

Если чипсет i945 или из той же серии, то там часто либо USB мрёт, либо тупо мост ))

Татьяна Небера

Побробуй зайти в Панель Управления-Автозагрузка и поставь все по умолчанию!

Сергей Nf

Что пишется в диспетчере, конроллер видит? Если видит-то югу писта-неси на ребол или замену...

Иван

Если диспечер устройств не видит то неси к мастеру !