Constantine Kudryavtsev

Ваша миссия и роль пребывания на планете?

Ан
Анастасия

Переформулирую слова из "Кавказской пленницы" : к сожалению свою "миссию" узнаешь или
понимаешь.... только после "отбытия" с планеты. Часто случается, что мы ошибаемся.... насчет этого...

Ал
Алёнка

НЕт у нас миссий - мир давно сам стал раком

Ul
Ulya

туризм и осмотр достопримечательностей. я здесь в гостях.

Евгений

жить, любить, заботиться о близких, творить добро и быть счастливой

Надя

Учить всех уму разуму

Ислам

Та какая там миссия.. . Родители поленились предохраниться...

Жа
Жанна

Миссия не выполнима.

Илья

Роль бомжа мине досталась)