Екатерина

Почему не начисляют по два года стажа - каждой Женщине за рождение ребенка?

Ан
Анжелика

Справедливо.

Максим Мезин

У нас на Украине, время которое женщина проводит в декретном отпуске, засчитывается в трудовой стаж. Думаю в России тоже самое.

Татьяна Самошина

Начисляют, когда она дома с ним сидит, в отпуске.

Uktam Uktam

а зачем? так можно и рождаемость повысить. русских надо наоборот сокращать. их и водкой и наркотой пытались травить, погибло много, гомосятину насаждают, а всё же они не вымерли

Нуралы

Но каждый настоящий муж может перечислять на счёт своей неработающей жены взносы в пенсионный фонд, чтобы обеспечить её пенсию за воспитание его детей.