Ирина Родкина

женщины вот к вам пришел знакомый мужчина в гости, вы покушали, попили чай и он кружку свою начал мыть.. вам понравиться?

подумаете, что он хозяйственный?

Катюня

Обычно те что корчат из себя хозяйственных в дальнейшем чаще огорчают и разочаровывают в обратном) но полюбому это будет приятно. Значит еще боиться наглеть....

Кристина Остроух

Знаете, я не делаю события из элементарных вещей.

Егор Дашев

А полы пропылесосить он не порываеЦа?))

Ол
Олег

ППц, до чего дошло.. . Кружки только хозяйственные моют.) )
У меня вообще никогда грязной посуды нет на кухне.) )
И хозяйственным себя не считаю. Это нормально.

Sharif Akilov

мой муж, когда еще не был моим мужем, приглашал в гости и меня и своих гостей, и после чаепития мыл сам всю посуду, от помощи отказывался, сейчас будучи моим мужем мы моем посуду на равне, значит все таки парень, если кинулся мыть за собой посуду, есть два вывода, или он живет сам и привык мыть посуду, или такой манере хозяйствования приучили его родители. Ну впечатления тогда были хорошие))))

Ар
Артём

Поел, попил, а вымыл только кружку. Больной наверное. )))

Maksim Andreev

кружку?... куда это он попал, что с кружек поят чаем?
ну ладно--если и мою моет, то ОК, а тока свою--чё то не в порядке

Виктория

Если близкий друг, то понравится. А если просто знакомый, то как-то неудобно, что гость сам моет посуду

Анна Гришачкина

Я бы ему еще посуду грязную принесла (если бы в это время такая имелась) - сковородку там, или кастрюлю. Пусть моет))))) ) А потом можно швабру подать - пусть не останавливается ))))))

Екатерина

Я о нем думать точно не буду, но чашку перемою все равно потом)))

Елена Бонопарт

Ой! Это ж значит, что я должна встать и перемыть всю оставшуюся посуду? Так за это время вся романтика испарится!

Катя

Ты что? ! насторожусь сразу.... а вдруХ он убить меня надумал.... чашку за собой моет.... следов оставлять не хочет.... ПОДОЗРИТЕЛЬНО!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Светлана Белка

Закомплексован парень. Пытается выглядеть лучше, чем есть на самом деле. Я бы насторожилась.

Алёша Мальчик

я бы возбудилась сразу!

Олеся Лосева

не мне бы не очень

Таня Еремина

Подумаю, что возможно серьёзные намерения

Юлия Тимощук

у меня для мытья посуды посудомойка есть.

Валера Бойченков

Чаем?))))) )
А где он воду возьмет у меня вода только по талонам)))))))))

Маргарита Макшакова

По мне, так это неправильно, я бы расстроилась, а может быть и оскорбилась.. . Это что же получается? Во первых, посуду мыть - дело женское, а если он моет посуду, что то с ним не так. Во вторых, его не устраивает чистота посуды? или это привитое с детства чувство вины из серии "не помыл, сынок, кружку за собой - плохой мальчик", а это уже нарушения в психике. Так что, молодые люди, запомните: психически здоровые хозяйственные девушки (которые знают свое место) расстроятся, если вы у них дома будете мыть посуду, пусть даже за собой...

Елена Рогалева

я такого не видела и сложно представить. знаю только тётку чёкнутую, которая моет мой чайник от чайного налёта.

Анастасия Бриллиантова

нет. я все равно перемою когда он уйдет.

Ан
Анна

Да, я буду в восторге 🙂

Ни
Николай

забей хуй.
тебе надо много чужого мнения? сять к бабкам на лавочку!

Катюска Скапашка

ни чего не подумаю. это не показатель. ну, пусть моет, если ему хочется))