Константин Гнездилов

Подскажите крытый каток!

На каком катке можно покататься в воскресенье в Санкт-Петербурге днем, часов в 12 утра, желательно не очень далеко от ст. м. Пл. Восстания? чтобы не 7 остановок метро ехать) коньки берем напрокат, поэтому что подешевле. Подскажите пожалуйста.

Ан
Андрей

попробуйте посмотреть на сайте напрокат. инфо [ссылка появится после проверки модератором]