Ил
Илья

Скажите, актуально ли петь песни в манере 80 - тых годов, в том же стиле? ВАШЕ мнение очень важно!

песни свои!

будут модернизированы, но в стиле 80.

Елена

Конечно всегда нужно разнообразие) а то сейчас все косят под биланов не интересно слушать блин)

Наталия Шамрова

смотрел по каналу ностальгия записи с концертов
такого пафоса сейчас не хватает
поэтому думаю что актуально

Эльмира Асаналиева

если свои песни поёшь, то актуально, а если перепеваешь хиты 80-х, то мафон это сделает лучше.. . качественнее))))

Игорь Неупокой

Вполне актуально, ну вот к примеру современная английская группа перепела известную старую советскую песню.. . Получилось даже лучше чем было)) )

Ольга Валевич

Лучше их немного модернизировать! желательно изменить инструментальные оранжеровки. Если вы работаете на публику, поверьте, это привлечёт внимание слушателей.