Си Сишка

Сергей нормальная фотка я б ему и с ним . А как ВЫ ориентируетесь на вопросы???

по моему если человек сексуально не привлекателен то так ему и надо а мне нравятся женщины и мужчины с правильным мышлением о важности СИСЕК в нашей жизни и креме для рук когда их нету

Эдвард Гладкий

от балды тыкаю в вопрос, а ответ в голове случайно генерируется)))

Dj Suhanov Breack

если ответ на языке вертится....