Алсу Исхакова

как закрыться от влияний? (вн.)

одна женщина постоянно на меня гадает, влазит в мои сны, пытается на меня воздействовать, но страдают мои близкие ( болеют, ссоримся) . Как закрыться чтоб не посещали мои сновидения?

жду от Вас мудрого совета по моему вопросу

Игорь Игорь

Не делайте никаких ритуалов, в большинстве случаев это самопорча. Нужно искать причины, по каким она лезет в ваши сны и убирать их.

Айчурек Калматова

Как вариант провести "ритуал перекрытия дороги врагам" - тем самым отведете от себя внимание недруга. (Достаточно проводить раз в 2-4 недели для поддержания эффекта)

P.S. Введите название ритуала в яндексе.