Елена Климович

Совместимость по гороскопу.

Здравствуйте, уважаемые эксперты.
У меня такой вопрос: возможны ли торгово-партнерские дела с одним человеком? Удачен (а главное - прибылен) ли будет бизнес, подходим ли мы друг другу как деловые партнеры?
Я: 20.09.1993, 05.00 утра, Комсомольск-на-Амуре.
Она: 29.06.1993, 18.40, Комсомольск-на-Амуре.
Заранее спасибо за вашу помощь.

Ел
Елена

вы какраз даже слабее в плане бизнеса, чем она, алкоголь если будете принимать, то не добьетесь высокого положения. И у вас даже кстати показано что вы муж и жена . Но дело в том, что Две Луны в Скорпионе могут быть вместе только при условии высокого уровня духовного развития. На низком, бытовом уровне им сложно ужиться, хотя они прекрасно понимают и чувствуют друг друга, у них существует глубинная связь. Любовные отношения могут оказаться очень благоприятными и яркими, но долго они вряд ли продержатся – на фоне взаимного притяжения и страсти у этих двоих людей слишком много обид и претензий друг к другу, им тяжело вместе.

Ол
Олеся

Сильнее денежная линия у НЕЁ,но у обоих слабая. Вам нужна другая работа, работа по найму. в бизнесе не получится. Если хотите подробнее-пишите на мейл.

Марина

Я; 20.09.1993;05:00;;Комсомольск-на-Амуре;;; Ж; ;
Она; 29.06.1993;18:40;;Комсомольск-на-Амуре;;; Ж; ;
вы будете ссориться на работе из-за денег... особо ей не будет нравиться ваши служебные романы.. .
в вашей синастрии нет совершенно положительных мажорных аспектов, кроме одного: ее юпитер в вашем 2 поле в секстиле к Раху - если она будет как раб на галерах молча и удачливо зарабатывать вам деньги.. .
но в любом случае ваш союз - мина замедленного действия