Лё
Лёня

подскажите полнометражный мультик-ужастик вроде "Каролина в стране кошмаров"

Юрий Носиков

Бессмертные: Война миров / Immortel
2095 год. Над трехуровневым Нью-Йорком парит пирамида бессмертных богов, зловещая корпорация «Евгеника» похищает людей для своих тайных экспериментов, а в мрачных закоулках рыщет серийный убийца, про которого известно лишь то, что он — нечеловек.
http://jepi.ru/cartoon/import-mult/470-smotret-bessmertnye-vojna-mirov-immortel-ad-vitam-2004-hd-onlajn.html

Дом-монстр / Monster House
Хорошо быть мальчишкой. Каждый день, как вся жизнь! Столько всего вокруг: девчонки, мороженое, драки, учебники, футбол. Насыщенный день, короче, получается. А вот если ты однажды обнаружил, что дом, который стоит по соседству с домом твоей семьи — вовсе не дом… А попросту говоря — монстр. Чудовище, в общем. Такие дела.
http://jepi.ru/cartoon/import-mult/377-smotret-dom-monstr-monster-house-2006-dvd-onlajn.html

Карен Погосян

Труп невесты.

Герман Иванин

ну паронорман
а в обще настоящие ужасы это Мэри и макс.

Тв
Твоя

"Унесенные духами". Не сказать, что совсем ужасы, но страшные моменты есть, к тому же стоит посмотреть в любом случае. Японский мульт, очень необычный. Страшненькая сказка.