Misha

вы любите парня или девушку и вдруг узнаете....

что он или она снимались в порно ( ну или имитировали) голыми без трусов ( причем его партнер (партнерша) и режисер говорили что на сьмочной площадки им было "весело") вы бросите его (её)?

Ир
Ирина

Нет попрошу чтобы меня тоже сняли в этом порно)

Филюк

Звчем бросать? Если любишь то со всеми прелестями и недостатками. Думаю у каждого человека в жизни был не очень хороший период. Этак можно домыслить что мужчинам нужно искать для себя для себя еще девочку ( в интимном плане) а женщинам- мальчика)).. Тогда как же любовь?

Оксана Ивасюк-Наумова

мужик - порноактер! фууу! я бы его сразу разлюбила и бросила! это значит, что у него нет мозгов и нравственности. нафиг такой нужен

Алёна Андрющенко

Мне будет неприятно продолжать отношения

Олег Мягков

о боже мой. сразу же

Арзу

Да мало ли что там было до меня, мне плевать!

Елена Левина

Фу, да пошел он.