Виктория Зотова

Косм. триллер. Посоветуйте фильм такого типа: Чужой, Сквозь горизонт, Сфера, Пандорум, Пекло и т. д.

Степан Милованов

"Миссия на Марс"
"Затерянные в космосе"
"Сверхновая"
"Бездна"
"Солярис" (2002)
"Солярис" (Андрея Тарковского)
"2001 год: Космическая одиссея" (Стэнли Кубрика)
"Груз"
"Земное ядро"
"Луна 2112"
"Левиафан"
"Красная планета"

ОК
Оксана Ковригина

чужие 3я часть?

Егор Слукин

Сверхновая.

Светлана Конаховская

Луна 2112 Кинопоиск

Еще очень понравился - Бездна - не космос, а дно морское, но атмосфера та же, может, будет желание просмотрите.. .
Бездна

Анюта Круглова

2001 год: Космическая одиссея

Сергей Голдырев

Зайти на EX.UA; выбрать-видео- фильмы (зарубежные или наши) ; выбрать-фантастика. А далее-посмотреть или скачать. Можно и через torrent