Татьяна Фоменко

Подскажите пожалуйста название фильма. Сюжет крутится вокруг женщины, которая работает в банке. Перед новым годом, она к

Сюжет крутится вокруг женщины, которая работает в банке. Перед новым годом, она крадет деньги с банка, сообщая об этом подруге по переписке. Встретившись с мужчиной, она снимает за городом дом, и тем самым обманывая его, что она директор банка. В доме она видит женщину, якобы работающая служанкой. Но она на самом деле, директор банка. Женщина, которая украла деньги платит двум людям, чтоб они сыграли счастливую семью. В конце узнает, что мужчина, которого любтла, оказался альфонсом. После всего, что роизошло, приходит на работу, и видит, что та служанка в доме, директор банка, где украла деньги.
Заранее спасибо!

Наталья Шибаева

Новогодний детектив Кинопоиск