Руслан

Криминал правит? Семья, обьединение криминальных группировок 90-х сумевших не только взять бизнесс под контроль но и вл

власть в огромной стране!!!! Неугодных убивали и убивают кто не в системе, коррупцию в рф победить не реально физически ребята ))))))

Александр Мачин

Коррупцию можно победить только Сингапурским вариантом "лечения, " другого пути нет. А ваши либерасты и были крёстными отцами "лихих девяностых".

Александра Фатикова

В этом виноваты защитнички белого дома в Москве в 1991 году.
Жуликов к власти привела и поддержала тупая, безмозглая часть населения. Они же щас и ноют

Паша Юдин

Всё наладится! Молодой Российской государственности всего 20 лет. Вспомните 1937 год Советской власти, а созрела Советская государственность в 1960 е годы, и начала давать плоды - космос, культура.. Значит лет через 30 и в Р. Ф. созреет и начнутся плоды.