Николай Моложон

Какой смартфон лучше купить: Samsung S III mini или HTC Desire X?

Максим

Samsung S III mini (без вариантов ) серьезно тебе говорю не стоит брать бюджетный htc. он не полноценный. а S3 mini по своим параметрам равносилен Galaxy s2

Сергей Ермаков

НТС лучше в любом случае.
Хотя я бы советовал НТС One X, или, если не жалко денег - новый флагман HTC J Butterfly

Дмитртй Иванов

НТС конечно же, очень качественно и удобно.

Андрей Монахов

HTS лучше со всех сторон. В семье 6 hrs работают на ура. сам уже год пользуюсь.

Сергей Бар

Самсунг. Минусы НТС-слишком большое энергопотребление, и Сес, который был прекрасен для версий 1,6-2,3,но который сейчас уступает даже стоковому Андроид 4,х.

Арнольд

НТС Лучше бери

Луиза

htc desire x или one s он стоит 16000

Марина Михайлова

HTC Desire X думаю будет лучше