ТД
Татьяна Дюко

Скажите пожалуйста что ждет в ближайшем будущем? Екатерина 04,07,90

Маньяк Фишер
Маньяк Фишер


Вам выпала карта-
Туз Жезлов
Значение карты
У вас достаточно энергии, чтобы взяться за какое-то новое дело или сдвинуть с места застрявшее старое. Какая бы задача ни стояла перед вами, беритесь за нее с уверенностью и оптимизмом. Ваше неравнодушное отношение к ней постепенно увлечет и других, а также может помочь наполнить межчеловеческие отношения новой жизнью. Будьте готовы к неожиданностям, к любой новой информации, чтобы использовать открывающиеся шансы.

В личных взаимоотношениях эта карта символизирует живое, плодотворное партнерство, время «притирания» друг к другу, возможность создать сердечный, по-человечески добрый союз или же внести доброту и любовь в союз уже устоявшийся. В любом случае эта карта обозначает неуклонно возрастающую привязанность друг к другу, хорошее взаимопонимание и стремление предпринять что-нибудь совместно. А поскольку Туз Жезлов - это, что ни говори, стихия огня, тут могут происходить и взрывы темперамента, и вспышки страсти, однако все должно обойтись без последствий.

@_
@bdull@ ___

Ваше солнце вот-вот взойдет, удача на подходе, Вы ждали ее достаточно долго. Время благоприятствует всякого рода развлечениям, главное - не увлекаться ими сверх меры. Будьте готовы к успеху, который скоро последует. Счастье будет сопутствовать Вам в осуществлении новых замыслов, а также в игре. Шагая по пути успеха, не забывайте смотреть под ноги, чтобы не погрязнуть в мелочности и меркантильности. Желания непременно исполнятся, но нужно подождать еще немного. Будьте осторожны, не тратьте больше, чем получаете.

Похожие вопросы
екатерина 10.04.1994 время 17.15 скажите пожалуйста что ждет меня в ближайшее будущие
Что меня ждет в ближайшем будущем? Екатерина - 29.01.1992
Скажите, пожалуйста, что ждет меня в ближайшем будущем?
Скажите пожалуйста, что меня ожидает в ближайшем будущем? 14.02.1995 Екатерина
скажите что ждет ее в ближайшее будущее ...
Что меня ждет в ближайшем будущем? Екатерина 04.12.92
что меня ждет в ближайшем будущим. . скажите пожалуйста..
что меня ждет в ближайшем будущем? Екатерина-23.06.1992
что ждет меня? ну скажите же, что ждет меня в ближайшее будущее?
Скажите, пожалуйста, что меня ждет в ближайшем будущем?