Коля И Виолеттик Кузьменко

Есть ли в Китае фирма Lg? Еду в Китай хочу купить смартфон Lg optimus если кто знает ответе!

Александр Сам

В Китае в супермаркетах есть в продаже все мировые популярные бренды, как и в любой цивилизованной стране, так что Lg optimus вы при желании найдете, только не факт, что он будет стоить дешевле, чем в Москве или Санкт-Петербурге, если вы не хотите купить по дешевке подделку на каком нибудь рынке.