Алексей Плотников

Юморяне .Настроение у меня какое-то не конкретное. Потому, ответьте мне конкретно: Куда лучше пойти-на... или в задницу?

Александр Тумайкин

Здесь же в "Ответах" есть раздел "Философия. Непознанное", вам туда

Марьям Харламова

А шо вам-таки не нравится? Пацана гоц укусил?
Ну, давай, поссорься со мной, своим почти кровным братом, и иди к чужому дяде: он будет заботиться о таком вольтанутом, как ты, и, как я, бить за тебя хвостом по полу?