Лидия Филимонова

Скажите, как понравиться человеку, которого уже год любишь? И как понять - влюблён он или нет?

Карина

если в течение года не было никаких знаков внимания с его стороны, то тут всё понятно, что Вы ему не так уж и интересны.

Юлия

Если мужчина любит,то он год не будет молчать,как могут это женщины.Попробуйте первой намекнуть хотя бы,если это вам не претит.:)

Настена

ОДИН БЕСЦЕЛЬНО ПРОЖИТЫЙ ГОД это ГЛУПО!!!

Елена

любить и десять лет можно
это кстате здоровее чем участие в переносе инфекций с одного тела на другое