Евгения Авшалумова

что такое клубная музыка?

Anvarjon

попса, кислота

Анастасия

Это музыка, которую исполняют в клубе, обычно в сельском.

Сергей Жуков

тупой набор звуков

Rina Pet

Что такое клубная музыка? Это практически новое направление в музыке, которое нашло у нас своих слушателей и поклонников. Хотя она имеет большую и длинную историю, у нас она не сильно популярна, не считая клубов, которым, на сегодняшний день, она нужна, как воздух. Сейчас невозможно представить себе клубняк без электронной музыки. Это одно, из широко распространенных направлений этого жанра, а перечислять эти направления клубной музыки можно бесконечно, но это всего-навсего бесполезная трата времени

Андрей Поповченко

это электроная танцевальная музыка, которая звучит в ночных клубах

Дмитрий Едков

Т_Т_Т_Т_Т_Т_Т_Т_Т_Т_Т_Т... .
и ничего больше...