Наталья Сенчишина

С какой прогой можна взломать вебкамеру зная его ип или @mail.Смотреть беспалево на него 😄

Смотреть беспалево на него 😄

Сергей

Статья 137 Пенитенциарного кодекса устанавливает санкции за частную сыскную деятельность. Часть 1 данной статьи устанавливает наказание в виде денежного штрафа или до трех лет тюрьмы за слежку за другим человеком с целью сбора сведений о нем, осуществляемую лицом, не имеющим законного права на занятие сыскной деятельностью.