Светлана Ермолаева

Помогите подобрать материнку

Посоветуйте материнку, которая тянула бы проц Intel Core i5, так же что бы тянула оперативку 16гб, 2 слота было, мне 2 оперативки по 8гб надо, поэтому 2 слота и видеокарту на 2гб.. .
БП - 500-600W

И цену бы до 4000р.. . хотя это наверно не возможно. . хз я в материнках не очень разбираюсь...

Марина Соленова

ASUS P8Z77-V LX бери

Антон

Бери как у Меня B75MU3B на ней i7 стаит и16 оперативку тянет и цена 50-60 баксов.... бп у меня маленький 480 но без видюхи винт 1т!!