Ксения Маклакова

На Samsung GT-c6712 Star 2 Duos Перестал работать экран чёрный и даже не какой подсветки. в чем проблема? экран не битый

в чем проблема? экран не битый

Полина Линькова

Когда задаешь вопрос такого типа, то надо немножко подробней описывать, во-первых о чем идет речь, то что ты указал не такая выдающаяся хрень что бы все знали что это такое . Во-вторых надо указать после чего произошла неполадка, может просто сел аккумулятор ...