Галина Жабина

Отек легких в возрасте 98 лет, это 100% летальный исход?

Барсик, ну ты и идиот!

ku
kubik2979

В 98 лет шансов очень мало.

Александр Ситнов

98 лет - это уже почти 100% причина смерти, к сожалению, человеческий век не долгий!

Иван Зибрин

Всё зависит от совести врачей скорой помощи и реаниматологов.

Евгения Мордакина

Если дожил до 98 лет, то, возможно, что и выкарабкается.

Александр Вяткин

Это окончание земного жизненного пути. Тут уже не в легких проблема, а сердце не справляется со своей работой.

Александр Михеев

смотря какая причина отека

Баха Нормурадов

При чем здесь совесть? Важна степень отека и общее состояние пожилого человека! И настрой его! Ему будут помогать выжить! Но сумеет ли он (она) остаться?

Elena Antonenko

это инфаркт скорее всего причина, шансов немного

Вя
Вячеслав

когда 100% летальный исход знает один Бог.. а человек может бороться за свою жизнь, цепляться за нее и хотеть жить вопреки усмешкам всех окружающих по поводу его возраста и равнодушия врачей к таким пациентам.. и вполне возможно что выкарабкается и еще проживет несколько лет. .