Алексей Пототаев

Женщина 1969 года рождения ОИМ в 1998 году, инсульт в 2004, артериальное давление 120\40 уже 2 недели .Беспокоит слабост

Алексей Куликов

Учитывая серьезность ваших предыдущих заболеваний, вам необходим осмотр врача (исключить неврологическую патологию) и сделать кардиограмму. Сделайте вызов скорой помощи во избежание развития жизнеопасных состояний.

Валентинка

каким прибором измеряли давление? Отеки, одышка есть?

В любом случае вызов врача желателен.

Может и передозировка гипотензивных препаратов быть