Надежда

Здравствуйте! Помогите пожалуйста проанализировать стихотворение А. Барто "Помощница" (художественные средства, рифма)

Барто "Помощница" (художественные средства, рифма) , а также сказку А. Горького "Про иванушку - дурачка" ( сюжет, композиция, особенности) . Очень - очень нужно к зачету Буду благодарна!

Фурсова Татьяна

никто за тебя учится не будет!!!