Наталия Паршикова

Автором проекта православного храма в Перергофе, изображенного на иллюстрации, был немецкий архитектор...

Евгений

Церковь святого Александра Невского — недействующий православный храм в Петергофе, в парке Александрия. В обиходе известен как Капелла. Проекты фасадов и планы были выполнены известным немецким зодчим К. -Ф. Шинкелем