Женя

Здравствуйте. Подскажите тамаду и диджея в Москве в районе 25000. спасибо.

Максим

Посмотрите Ольгу Ковалёву, Александру Пименову, Артёма Артёмова, Татьяну Лутцеву
Сюда не могу прикрепить ссылки, скинула вам на почту!

Алексей Жуков

Была на свадьбе у знакомой в Москве, там был такой офигенный ведущий, просто лапа! Сижу прям досадую, что мы заказали обычную тамаду. Столько эмоций с этой свадьбы, хожу под впечатлением уже третий день. Девочки, тщательнее выбирайте ведущего, что бы не жалеть как я.... ((