Эдуард Петров

Назовите имя конькобежца, который в финальном забеге на 1000 метров шел последним, с немалым отставанием. И случи-лось н

Эля Лиса

На Олимпиаде-2002 Стивен Брэдбери шел последним, с немалым отставанием, и, тем не менее, изо всех сил старался сократить разрыв, не сдаваясь до последнего круга. И случилось невероятное – все четверо конькобежцев, которые его опережали, упали на последнем повороте, а Стивен стал оЛИМПИЙСКИМ ЧЕМПИОНОМ. Что называется, оказался в нужном месте в нужное время. .
Как Крюков с Панжинским обошли Нортуга на ОИ в Ванкувере.

El
Elcsandr

чтото случилось