Алла Шклярук

Иркутск. Нужно на 90 автобусе доехать от "Орбиты" до "Мухиной".Какие приметы у остановки "ул. Мухиной"?

Город вообще не знаю. Спасибо за помощь.

Полина Давыденкова

Немного левее остановки слева по ходу движения увидите голубое трехэтажное здание (в нем чего-только нет) и рядом спортивно-развлекательный центр "Игра". Вы его будете проезжать. Оно как раз стоит по Мухиной.