Сергей Бар

Какое моё предназначение в жизни? Что ждёт в будущем?

Ирина 19.07.1989

Ира Берегова

у вас всегда будут неожиданности и повороту судьбы в жизни
такая жизнь у вас ..
не простая можно сказать. .
да и сама вы девушка не простая.
в будущем вышел мужчина покровитель ваш взрослый очень 36 лет где то.
ты больше карьеристка чем семьянинка
так что будешь преуспевать в карьере
будешь искать поддержки от этого мужчины
потом у вас вышел еще один мужчина но уже возрасте 25-ти лет.
он по работе идет как коллега ..
требовательный к себе. .
но он материально зависим от других. .
двое будут сопровождать тебя ..будешь между ними крутиться
но тебя кто то обманет .. будут не искренны с тобою. так что будь осторожна
по жизни тебя многие будут обманывать добрая ты потому что

Евгений

рекомендую заглянуть в себя, почувствовать интуитивно.
А также посмотреть, к чему именно предрасположенность в детстве, юности и сейчас. Соотвественно выстроить линию в будущее - с вариациями. действовать по этим вариантам, внимательно чувствуя интуицией, что нужнее. затем и будет благо.
Просто выполняя жизненное предназначение УЖЕ будет меньше проблем, счастье будет сопутствовать твоему пути, но также и будут трудности (а кто говорил, что будет легко? )).
Я нашел свое. еще остается прикладывать силы.
Проверено на себе.