Юрий Мелешкин

Если я куплю около ста лотерейных билетов моментальной лотереи какова вероятность того, что я выиграю крупную сумму7

Алина Грачева

3 или 5 к 100. У меня брат брал столько и не больше 50-руб. выиграл.

Dmitry

по этим данным можно сказать только то, что вероятность в сто раз больше чем с одним билетом.

Тимур Галиев

Практически никакой. Если и будешь в плюсе, то весьма незначительном. Ведь часть выигрыша уйдет на то, чтобы покрыть расходы от покупки 100 билетов. Хорошо, если еще при своих останешься.

Ка
Катя

0 из 100

А=
Алена =)

Как по мне выиграть в моментальную лотерею просто невозможно, так как тираж там очень большой. Я играю в лотерею железных дорог, скоро розыгрыш будет 28 февраля, еще можете успеть купить билетик.