Юлия Постникова

Подскажите пожалуйста как называется фильм 2012 году про серфинг????

В трейлере который я смотрел: парень подсматривал за тем как взрослые мужики кататься на сёрфе а потом попросил одного из этих мужиков научить его тот не соглашался потомкакаято жнщина сказала этому мужику что этот парень похож на него в молодости. а еще этот фильм шел в одно и тоже время что фильм экипаж

Эдуард Каракай

Покорители волн может быть.