Анастасия

Кто знает сайты, где можно выкладывать свои изделия на продажу?

Подскажите, пожалуйста, сайты (любые: русские, иностранные) , где можно было бы бесплатно выкладывать свои изделия на продажу.

Причем, хоть какие-то.. . популярные и не очень.. . может сталкивались когда-то с такими местами, где люди выкладывали фотографии тех вещей, которые бы хотели продать?

Maksim Bezbah

ярмарка мастеров
вконтакте
одноклассники
живой интернет
живой журнал

я вконтакте продаю)

Геннадий

Молоток
Авито
Сландо

Еще на этом сайте есть адрес электронки, напишите, думаю договоритесь
http://snplanet .ru