Сергей Колпаков

Помогите придумать название для питомника сфинксов)) (на английском красивое словосочетание)

НАПРИМЕР.... eared empire
что-бы и на английском красиво звучала и переводилось на русский тоже красиво)

Алексей Немов

кроме лысой кошки .на ум ничего не приходит!

Алексей Королёв

magical world
the star of Cassiopeya (возможно, такой питомник есть, а если нет, то не ручаюсь за правильность написания, уже всё забыла) )
little planet
больше ничего в голову не лезет:)

Серёга Соловьёв

Naked cat-Голая кошка super sphinx-супер сфинкс bald kitten-лысый котенок