Александер П

Кто нарисовал эту картину "Чаепитие",когда?

Алла Немировская

Сандра Кук (Sandra Kuck).
Любоваться картинами
Известная художница Sandra Kuck родилась в штате Огайо, выросла в Калифорнии.
Ребенком она всегда любила рисовать и делать наброски. Ее первый рисунок был
портрет Наполеона. Во время получения образования в Нью-Йорке, она поняла, что в живописи ей ближе тема детства, хотя преподаватели делали акцент на современное искусство. Она получила звание Лучший художник года 8 раз, таким количеством наград не был удостоин ни один художник!
Ещё прекрасные работы