Александр Остапенко

подскажите где скачать бесплатный microsoft office. Так чтобы не нужно было платить, дайте пожалуйста проверенную ссылку

Кирилл

Все так просят проверенные ссылки, будто каждый день выкачивается оффис или другой софт! А главное - я обязательно должен помнить ссылку, по которой качал, именно ее и никакую другую. Начиная от протокола, заканчивая номером динамический страницы.. .
nnm-club.ru
копай тут и читай комменты к раздачам. Тут ТОЧНО ЕСТЬ и ТОЧНО БЕСПЛАТНО. Правда зарегаться придется. Впрочем, как и на любом трекере.

Илья

С торрента качай, там практически все проверенные, кроме последных фильмов, которые только в прокате.

например http://www.torrentino.com/search/20535