Тимофеева Анна

Проблемы с сайтом на ДЛЕ

Всем привет! Заказывал сайт на ДЛЕ, вот установил его на хостинг, сейчас юзаю, то заметил такой косяк. При переходе из категории в категорию, все переходы добавляются в урл. Вот типо такого : http://сайт. ru/ v/ion/acro-s/sl/s/miro/ion/ion/ion/tx/ion/ - это переходил с категории "v" в "ion" потом с нее в "acro-s", потом в "sl" и т. д. Получился в итоге целый паровоз в урл

Антон Сокол

В ссылках в меню или в других, куда надо нажимать нужно писать адрес начиная со слеша - / или просто использовать абсолютные пути.

Владимир Никитин

В DLE есть функция ЧПУ. Т. е человеко понятные ссылки. Активируй ее в настройках