Юлия Куранова

Ошибка при обновлении после установки Cross Fire

Как быть играл в игрушку Cross Fire,дошёл до звания старший сержант и при загрузке X-tray стал выдовать ошибку REZ.016. Заново переустановил игру и всё нормально но теперь при переустановке, при обновлении пишет ошибку (Обнаружено недопустимое CRC)

Оксана Мартынова

Карче тебе одно остаётся делать 1-удалить с компа полностью crossfire,затем перезагрузить комп, потом с центра мэйл удаляешь саму игру и дестрибутив, после скачиваешь снова и волляя она пашет у самого так бывало!!!