Умед

У меня на руках появились пузырики с черными точками по центру, болят как мазоль.

Уже обратился к врачу, просто хочу знать что это.

Владимир Фалеев

ни в коем случае не прокалывайте их! если это аллергия не страшно а если что то другое то могут быть последствия большие! Лучше помажьте левомиколью мазь такая она обеззараживает и лечит почти все инфекционные и обычные раны. Либо если будет возможность крем Айсида в аптеке купите себе. Его трудно достать, он дезинфицирует и стимулирует кожу повышать иммунные функции. Кожа обновляется и сама начинает справляться с болезнями. Это мощный имунитет в составе которого АСД стимулятор им. Дорогова.

Анастасия Жбакова

Аллергия. Пейте диазолин и мажьте целестодерм или ла-кри.