Юрий Розанов

Если было достигнуто междунар. соглашение о сокращении военных расходов всех стран хотя бы наполовину..

На какие цели вы распределили бы сэкономленные деньги?

Ольга Бортникова

На тайные военные заводы, чтобы во-первых, при выходе из этого договора иметь на руках более современное оружие, а во-вторых, если враг так же не окажется дураком, то иметь возможность отразить нападение.

В общем, глупая затея. Мы до сих пор расхлёбываем горбачёвский "мир" 1984-го года.
Кстати, как показала практика, наобходимо вкладывать средства (и немалые) в холодные военные действия для нападения и отражения атак.