Настя Кривова

В каком формате обычно электрические схемы? вроде в автокаде а расширения?

никто ни одного расширения не написал )))

Юля Брод

Форматы чертежей - см. ЕСКД. В Автокаде следует Установить соотношение формата чертежа, углового штампа, шрифта, ГОСТ-ы на условные изображения.

Руслан Бугаев

В разном бывают. ГОСТом вроде вообще не установлен электронный формат схем. Установлены параметры самого чертежа...

Maria Tolkacheva

У нас в Кореле чертят.

Елена Некрасова

в каком повезет. Попадалось всякое, от автокада до ворда.