Ан
Анюта

Проблемы в отношениях с мтерью.

Один раз я наорал на мать лет в 12,потом распустился в начал на нее каждый день орать.Мне 16,4 дня назад я ее чуть не убил.Накинул удавку и стал душить.На следующий день пришел психолог.Мы с ним поговорили.По посоветовал мне какой то раствор для приема внутрь.Я пью,купили его в аптеке.Впереди еще какие то таблетки,я прошел тесты в "Симашко".Все почти в порядке.Я не хочу пить таблетки.Я знаю что просто мама довела меня и все.Отец считает что меня нужно лечить.Я должен играть с психологом еще 4 недели,и делать вид что пью это дерьмо.Я не собираюсь это принимать.Сейчас я у бабушки,если они заметят что я не пью это дерьмо,меня вернут домой.У меня нету социального роста дома с глупым отцом,там мне плохо,все напоминает о плохом.Знаю мою бабку она мне прям в рот таблетки будет класть.Нет пройду курс Mi6 разведчика.Меняться я не собираюсь.Вчера у матери бил сердечный приступ,была скорая.Она считает что меня следует лечить.Нет и точка.Я здоров,то что я ее бью не значит что я псих,я же не срываюсь на чужих.После лечения я якобы стану спокойным и мягким.Психолога еще можно стерпеть и "играть ребенка",по против таблеток антидота у меня нет.Домой я тоже не хочу.Да у меня Паранойя и "социо фобия".НО мать умрет,отец умрет,бабка сдохнет.А я останусь,я хочу стать диктатором или владельцем секты,как хобби.У меня большое будующее,но я не хочу становиться рядовым рабом 2012 года.Это утопия.Энштейн,Адольф,Гиммлер.Я такой как они.Мать хочет что бы я общался с грязными свиньями одногрупниками.Я был простым ребенком.Я живу в своем мире и не нужно туда лезть,их не станет.А я останусь.Психолог до того тупая бабища.Я людей на сквозь вижу,так что ее обмануть без труда.Но таблетки.Темболее скорее всего при отказе,они меня насильно лечить будут!Что делать?
Тролям - Я не тролю,есть другие способы потролить людей.Ксс майнкрафт и тд.Ты на низком уровне тролинка(даже не знаешь как это делать)
Тролям как Александр Raven А может быть в опущенный никому не нужный человек лет 25 который подчиняется путину и обществу без взглядов и интересов.который сел за комп и сидят на прроекте для быдла и тролей.У моего пса интелект выше чем у вас

Waffen SS убивал матерей за плохие взглядый!-Правильно делали Sieg Hail

На
Наташа

Никогда психически больной человек не признает, что он болен... так же как и алкоголик.... Поэтому какого вы ждёте ответа? Здравые вам покажутся неправильными.... Сходите в церковь и иповедуйтесь.... Может там вы найдёте умиротворение....

Се
Сергей

вот тебя заносит то.... тебе уже хором сказали вали спать

Дм
Дмитрий

да, тебе лечиться надо

Марина

Да пошел ты, иди лечись.

Тимофей

Идиота кусочек))) ) Пока маленький))))

El
Elena

прочла 2 строчки, уже противно. Мать-это святое. За такие мысли я сама себя убить готова и к сожалению понимаю лучше тебя. Поставь себя на ее место (мне 14)

Ан
Анна

иди спать. надоел уже