Иван Блоха

Samsung Galaxy SII- его достатки и НЕ достатки

На
Наталья

Что поздновато вы о нём задумались, ну да ладно.
У друга такой уже больше полугода, часто в руках вертел, так что из недостатков-так себе камера ( впрочем может мне после моей люмии 920 все камеры так себе кажутся)) , вырвиглазно яркий экран, впрочем, может кому и понравится, ну и корпус, по мне так выглядит дёшево как-то, ненадежно.
Хотя на самом деле он куда надежнее чем кажется)
Из достатков-неплохое для андроида время жизни, производительность на приличном уровне даже сейчас.