Сима Некрашевич

Движение Степана Разина, 1.Причины., 2. Состав участников, 3. Требования, 4. Основные этапы движения, 5. Причины поражения,

Причины., 2. Состав участников, 3. Требования, 4. Основные этапы движения, 5. Причины поражения, 6.Результат

Анна

Это официальная советская история хотела представить это как движение. На самом деле шайка разбойников и грабителей. Власть их разгромила.