Марина Щепотько

Помоги пожалуста, с задачей по геометри, я решила у меня получилось 2,а там нету такого ответа

плоскость а и б пересекаются под углом 45.Расстояние от точки А на плоскости альфа до плоскости бета равно 2.Найдите растояние от точки а до линии пересечения плоскостей

Ga
Galina

всё правильно, должно получиться 2.
получается равнобедренный прямоугольный треугольник, у которого катеты равны 2.