Елена Забара(Татарина)

Помогите написать сочинение на тему звуки и краски поля. Представьте себя в поле в закатный час.

передайте возникшие ощущения.

Ди
Дима

Юляшка, попробуйте раскрыть тему с помощью птиц. Вы птица, высоко летаете, видите как красота поля меняется со сменой времени суток, можно добавить смену времен года. Вы видите как люди приезжают на пикник или работают на поле, зависит от того какое Вы опишите поле.