Саша Дроздов

Мэрия отобрала квоты у 140 компаний, использующих труд гастарбайтеров, националисты угомонятся или будут продолжать орать?

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/moscow/2013/02/15

Sergei Studenikin

Я не националист, простая русская женщина, но почему всех этих гастрабайтеров уже больше чем русских? Понимаю, им надо на что-то жить, а нам? Нас уверяют: гастрабайтеры идут на мало оплачиваемую работу, так поднимайте зарплату, тогда и мы пойдем на эти работы. Конечно легче привезти и бросить, чем они занимаются власть не колышет!!!! Правильно, что квоты урезали, давно надо было сделать.

Ольга Семенова

Ну будут гастеры без квоты работать.. . Только чуть больше платить придется - ментам в карман

Андрей Овчинников

Гы! Полагаете что искомых от этого стало меньше? Закрыли 140 компаний, откроется 200...

Наталья Петрова

Да, буду "орать".