Elena Karpenko

Я хотел поступить в Карагандинскую Высшую школу милиции, но мне посоветовали туда не поступать, причину не объяснили!

Стоит ли поступать туда ?

Вениамин

Ну а, если не в Караганде, то тогда ...

Владимир

А кто отсоветовал-то?

Игорь

Попробую Я - "ОБЪЯСНИТЬ"! (Хотя на истину не претендую) . Идя в "менты"- Ты сжигаешь мосты в обычную человеческую жизнь! "Ментовка" - это "КАСТА" типа "массонов", где либо сломаешься, либо подстроишься, ломая СЕБЯ! ! Других вариантов- НЕТ! (Не допускает эта "система" других вариантов!)