Анна Ариадна

Компания «ПРОФИЛЬ - М» с мэйлом profil.m@inbox.ru - лохотрон?

Вот их письмо:
Здравствуйте.

Вас приветствует компания «ПРОФИЛЬ - М»

В связи с расширением штата сотрудников, наша компания открыла дополнительный набор сотрудников на вакансию наборщик текста на дому. Работа на дому, на личном персональном компьютере. Данная должность может стать как основной работой так и дополнительной подработкой в свободное время.

ТРЕБОВАНИЯ К ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ СОИСКАТЕЛЯМ:

-знание русского языка,

-грамотность

-высокая скорость печати,

-знание офисных программ (Word, Excel),

-выход в интернет,

-ответственность и пунктуальность,

-умение работать с электронной почтой,

-желание работать,

УСЛОВИЯ, ПРЕДЛАГАЕМЫЕ НАШЕЙ КОМПАНИЕЙ:

1. Заработная плата:

- 140-150 руб. за одну перепечатанную страницу формата А4 (стоимость зависит от сложности текста и срочности заказа) , все тексты легко читаемы;

Перед отсылкой всего задания, вы отправляете часть выполненной работы (1-2 стр. набранного текста) , по проверке которой производится оплата, и только после вы высылаете оставшуюся часть работы;

- Оплата за выполненную работу производится через систему Яндекс. Деньги. (http://money.yandex.ru) - здесь Вы можете ознакомиться с работой в этой системе) или на вашу банковскую карту, так же мы можем перечислять заработную плату банковским и почтовым переводом. Оплата поступает через день после сдачи материала.

Возможна постраничная оплата работы, вы выполняете 1-2стр. получаете за них оплату и так далее.

2. Свободный график:

- вы самостоятельно выбираете объем заданий, соответственно, и время исполнения.

Исходя из поставленных работодателем задач в среднем от 4 - 6 стр. в день;

3. Выходные дни:

- планируете самостоятельно, исходя из объема выбранной работы;

4. Рабочее место:

-рабочее место также планируется самостоятельно, вы можете работать дома на личном компьютере;

Ждем трудолюбивых и ответственных соискателей.

Желание работать с нашей компанией, Вы можете выразить ответным письмом, указав в теме «СОГЛАСИЕ» . Также, просьба указать ваше место проживания (город) и сайт на котором вы нашли нашу вакансию.

На все ваши письма и на все интересующие вопросы, будет отвечать наш менеджер по работе с удаленными сотрудниками, Елисеева Светлана Владимировна.

С уважением, компания «ПРОФИЛЬ - М».

Алексей Шаталов

Возможно и нет.
Бабла пока вроде не требуют.
Возможно, тут придется перепечатывать рукописные сканы чего либо.